Главная Страны СНГ и Зарубежья Литва Интернет магазин брендовой одежды "Глазурь"




Интернет магазин брендовой одежды "Глазурь" Печать
Интернет магазины Литвы
08.10.2012 09:55

http://www.glazur.in.ua/ Доставка: Украина

Интернет магазин брендовой одежды "Глазурь" предлагает широкий ассортимент брендовой одежды, обуви, сумок и аксессуаров по доступным ценам. В нашем магазине Вы можете купить вещи, таких брендов как: Louis Vuitton ,Burberry, Gucci, Prada, Dior, Chanel, Hermes, FENDI, Juicy Couture, Dolce & Gabbana, Dsquared, Ed Hardy, Paul Smith, Christian Louboutin, YSL - Yves Saint Laurent, KENZO, Miu Miu, TOUS, Toy Watch - ToyWatch, UGG и множество других и все это не выходя из дома, по интернету.

Оплата: Наличные, Банковский перевод, Наложенный платеж, Почтовый перевод, Webmoney

 

Комментарии   

 
0 #10 Илона Мирошниченко 25.11.2017 18:43
Пришла сегодня моя сумка ) очень ею довольна. А еще очень приятно, что если хочешь заказать вещь, а она плохого качества Юля обязательно предупреждает и предлагает альтернативу ))) спасибо за честность Юлечке ))))
Цитировать
 
 
0 #9 Иван Поляков 16.02.2017 16:29
Добрый День! Выбрал кожаную куртку Аэронавтика под заказ: приехала через 2 недели. Оперативно переправили в мой город и на след. день уже была у меня. Куртка понравилась и соответствует описанию на сайте. Спасибо за вашу работу. Буду обращаться еще!
Цитировать
 
 
-3 #8 Лина 12.01.2017 16:56
У магазина "Глазурь" есть свои минусы и плюсы:
+ Доставка на дом
+ Оплата наличными либо картой
+ Есть стационарный магазин в Одессе
+ Система скидок и возможность возврата
+ Отсутствие предоплат
- Нельзя оплачивать покупку валютой
- Пока что не добавили оплату через WebMoney
- Вайбер не на всех телефонах (хотя мне сказали, что это временно и скоро будет на всех).
Поэтому я оцениваю магазин "Глазурь" на твердую четверку.
Цитировать
 
 
-1 #7 Елена 21.10.2016 17:39
Добрый вечер! Получила парку, супер, размер подошёл, очень удобная и теплая. Спасибо огромное, что есть такой отличный магазин,где можно заказать одежду, обувь. Буду и дальше у вас заказывать!
Цитировать
 
 
0 #6 Владислав 07.07.2016 14:42
Покупал недавно там кеды Гучи. Не особо люблю интернет-магази ны, но Глазурь в принципе ничего так. Впечатления нормальные.
Цитировать
 
 
+2 #5 Миша 27.01.2016 18:24
В общем были мы с друганом в этом магазине. Ну я себе кроссовки брал, а Коля - джинсы. Кароче, девченки-консул ьтанты у них хорошие ваще такие! И выбрать размер помогли, и по цвету подобрали четко все. Мне вообще понравилось, рекомендую.
Цитировать
 
 
+3 #4 Алина 12.01.2016 18:50
Купила туфли кристиана лабудена в Глазури!!! Была очень рада потомучто очень давно такие искала, но нигде не могла найти. СПАСИБО Глазуре за обновку!!!=))
Цитировать
 
 
+1 #3 evgen14 30.08.2014 13:49
Заказывал футболку на этом сайте - прислали довольно быстро, доставка вообще была бесплатная. Футболку до сих пор ношу - довольно качественная. "
Цитировать
 




Главная Страны СНГ и Зарубежья Литва Интернет магазин брендовой одежды "Глазурь"

Каталог интернет-магазинов Shopo-Golik.ru © 2011-2017. shopo-golik@bk.ru