Главная Одежда, обувь, галантерея Женская одежда Магазин Белароссо




Магазин Белароссо Печать
Женская одежда
17.10.2014 14:54

http://www.belarosso.ru/ Доставка: Россия (включая Москву)

Интернет-магазин Белароссо, предлагает своим покупателям женскую и мужскую одежду производства Белоруссия. В ассортименте нашего сайта представлено более 8000 моделей 100 фабрик. Все модели изготовлены из высококачественных материалов с применением современного оборудования. В изготовление моделей, как правило, используются дорогостоящая фурнитура. Цены на сайте оптовые. Минимальный заказ всего 12000 рублей. Все модели вы можете приобретать по-единично. В интернет-магазине Белароссо предусмотрены удобные формы оплаты.

Оплата: Банковский перевод, Другие способы

Отправка осуществляется во все регионы России, а также курьерской доставкой в любую точку мира.

 

Комментарии   

 
0 #9 Елена 23.01.2018 14:52
Любимый мой сайт, я недавно про него узнала, но успела полюбить. Оригинальные, стильные модели для девушек и женщин всех возрастов. Красивая одежда с безупречным кроем, собираю взгляды и комплименты, хожу с удовольствием в любимых нарядах.
Цитировать
 
 
0 #8 Мария 25.12.2017 14:27
Лучший оптовый поставщик с которым я работала, предлагают большой выбор. Ни разу не подводили с доставкой и делают скидку. Надеюсь на наше долгое и взаимовыгодное сотрудничество!
Цитировать
 
 
0 #7 Аллочка 30.11.2017 17:39
Лучшие покупки одежды в интернете да еще и по оптовым ценам. Качество отменное, некоторые бренды 100% мой стиль, безумно счастлива и останусь предана магазину. Менеджеры отлично выполняют и знают свое дело, не впихивают не нужное, а дают дельные советы и предлагают много вариантов на мой вкус. Доставка быстрая и отслеживаемая.
Цитировать
 
 
0 #6 Надя 10.11.2017 13:23
Покупками в этом магазине довольна, качество одежды не уступает дизайнерским брендам. Приятные к телу и в носке ткани. Доставили прямо на работу, коллегам тоже понравились мои покупки, сказали, что тоже хотят.
Цитировать
 
 
0 #5 Ирина Кристова 13.02.2017 18:02
Приобрела отличную одежду для дома и отдыха фирмы Panda. Выбор одежды велик и цены вполне приемлемые.
Цитировать
 
 
0 #4 Наташа 16.12.2016 15:29
Хороший магазин, расширяет ассортимент. Раньше только для себя заказывала, с появлением мужского ассортимента и мужу покупаю. Довольна.
Цитировать
 
 
+1 #3 Анна Орлова 29.11.2016 12:29
Безуспешные походы в магазины и успешное знакомство с новым для меня интернет-магази ном произошло в этом месяце. Изучив все условия работы и сайт решила оформить заказ. Сайт не похож на однодневку, видно, что проделано много работы и ассортимент одежды внушительный. Через неделю получила посылку, довольна качеством одежды. Стильно и недорого. Нуу хорошо, приятное знакомство.
Цитировать
 
 
+1 #2 Вика 15.11.2016 07:21
Оформили заказ всей семьей, всей семьей ждали. Главное в этом деле сделать правильные замеры и сверить с таблицей, так и сделали и никто не ошибся со своим размером. Подошло все и довольны одеждой. Хорошо шьют в Белоруссии, браво! Магазину благодарность за качественное обслуживание!
Цитировать
 




Главная Одежда, обувь, галантерея Женская одежда Магазин Белароссо

Каталог интернет-магазинов Shopo-Golik.ru © 2011-2017. shopo-golik@bk.ru